Что такое настоящий мужчина?

Слышал недавно. Что настоящий мужчина,
Это живчик, коммуникабельный, имеет друзей, знакомых, контакты. Вообщем круг общения. Его любят, его ненавидят.
Если мужчина не обладает этими качествами, часто один, не коммуникабельный.
То он не мужчина на самом деле с слабак.
так ли это как вы думаете ?

Мужчина это прежде всего тот кто им родился, но если говорим прямо о мужчине то конечно это тот кто нормально относится к людям вокруг и к женщинам.
Мужчина это также хороший отец.
Не все мужчины обязательно супер красивы, харизматичны, коммуникабельны, но их поступки их делают мужчинами

у баб спроси

Это лидер категории «знакомства,любовь,отношения»

Это существо живёт только в бабьих головах.

В настоящее время общепризнанное значение этого слова - идеальный лох, подкаблучник. Идиот, который все отдает женщине и при разводе уходит с одной зубной щеткой.