Не работают моды в бимке
У меня скачана пиратская версия бимки и когда скачиваешь моды из самого репозитория, то они как бы появляются в разделе "Машины". Но когда нажимаешь на эту "машину" то она не загружается. Ну вот к примеру: я скачал мод на Bmw E39. Вижу эту машину, кликаю на неё и вроде она выбрана, но машины не появляется. Что с этим делать? Помогите пожалуйста.
Попробуйте переустановить мод или проверьте его совместимость с вашей версией игры.
Купи лицензию
Бип бип