Почему секс не считается наркотиком если люди постоянно от него получают удовольствие?

ФермаКактусов Высший разум (210935), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Suckub`ba Искусственный Интеллект (168603) 1 месяц назад
Потому что в организм не вводятся искусственные стимуляторы., а оргазм достигается естественными стимуляциями..!
Остальные ответы
ДэТ аЦцкиЙ Искусственный Интеллект (216792) 1 месяц назад
Если человек получает удовольствие он -наркоман ., человеГ должен страдать
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (568693) 1 месяц назад
Секс - это природный наркотик, он не считается )))
Вот к наркотику ТДВ гораздо быстрее привыкаешь и он намного вреднее... )))
Splinker Профи (567) 1 месяц назад
Нарко́тик (от греч. ναρκωτικός — приводящий в оцепенение, греч. νάρκωσις — ступор) — согласно определению ВОЗ, «химический агент, вызывающий ступор, ко́му или нечувствительность к боли.
Стало быть секс — это не наркотик.
Alice Мудрец (19313) 1 месяц назад
Секс - это медленный дофамин. Нужно приложить определенные усилия, чтобы получить удовольствие от секса. Его можно сравнить с тренировкой в спортзале.
А наркотики - это быстрый дофамин.
nicht☠️schiessenПросветленный (32284) 1 месяц назад
Наоборот, быстрый дофамин, - если эякулируют почти сразу как зайдут на порнхаб)
Если миллиардные прибыли в порнобизнесе,- такие же как в наркобизнесе
Alice Мудрец (19313) nicht☠️schiessen, не надо путать секс с женщиной и просмотр порно фильма.
Гражданин товарищЪ Маузер Просветленный (46754) 1 месяц назад
Сначала удовольствие, а потом гемороя лет на 20ть.)))
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1261697) 1 месяц назад
Потому,что это очень опасная для власти политическая тема.
ШОУ обязан продолжаться )
nicht☠️schiessen Просветленный (32284) 1 месяц назад
Секс и есть наркотик- дофаминовый., как и любовь.
Почему по-твему дурдома переполнены ромео и джульеттами? Потому что любовь это болезнь, зависимость нарко для мозга.
Герой на героине, -как в романе
AliceМудрец (19313) 1 месяц назад
Я думаю, что здесь дело не в любви, а в том что у подростков гормональная буря из-за полового созревания сочетается с активным ростом. Это тяжелая нагрузка на организм.
Взрослые люди как правило не сильно страдают из-за любви.
nicht☠️schiessen Просветленный (32284) Alice, в яичках мужчин вырабатываеся Ежедневно 2 млн сперматозойдов,, у женщин ничего не вырабатывается, кроме блуждающей яцеклетки раз в месяц
Серый Оракул (58766) 1 месяц назад
Тогда бы за любой секс срок давали)) и человечество стало бы вымирать))
За проституцию с пещерных времён деньги платят, -как за героин
Серый Оракул (58766) nicht☠️schiessen, но с секса, хоть и не без дискомфорта, но все же легче слезть, чем с героина))
КосИчкина Искусственный Интеллект (1044010) 1 месяц назад
)))
Хмм … ну давайте назовем его антидепрессантом )))✌️
просто караул Мыслитель (9188) 1 месяц назад
а почему кактус не считается фалоимитатором, ведь так похоже,а?