Если у женщины при виде голого мужчины не стои́т клитор и не взбухли соски, значит она фригидная и асексуалка, да? А ещё

Быть может... Гуру (3612), закрыт 3 месяца назад
Бывает втам так сухо, как в пустыне Каракум
Лучший ответ
Серый Оракул (64088) 3 месяца назад
Что значит отменили ГОСТы - от некачественной еды у теть писи пересыхают...)) и экология - к фекалиям в мировом океане добавился наш мазут...))
Кругом сплошная задница))
Остальные ответы
Чёрный Имам Искусственный Интеллект (100898) 3 месяца назад
Как вариант - климакс! А он сейчас ой как помолодел!!!
Мерцающая в ночи Искусственный Интеллект (172400) 3 месяца назад
А может, у М чилен кривой, зубов нет и изо рта воняет?))
Быть может...Гуру (3612) 3 месяца назад
В члене - имплант не веки вечные, зубы - импланты, лям стописят отдал, в рот брызгаю весенний аромат с клубничным шлейфом...
Садись два
Мерцающая в ночи Искусственный Интеллект (172400) Быть может..., только если тебе на лицо?
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (586181) 3 месяца назад
Нууууу.... Женщины порой не ожидают увидеть настоящие "Алые паруса"... )))
Мерцающая в ночиИскусственный Интеллект (172400) 3 месяца назад
Женщина тут сама за 80 кг?
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (586181) Мерцающая в ночи, А мне нравится... Как говорят в Одессе: "Визьмешь в руки - маешь вещь!" )))
zlobniimedoedМудрец (19670) 3 месяца назад
норм че
zlobniimedoed Мудрец (19670) 3 месяца назад
да фригидна куи женскии не встает импотентка))))))))))))))
Быть может...Гуру (3612) 3 месяца назад
))
zlobniimedoed Мудрец (19670) Быть может..., ))))))))))))
✯ПеСдаЛиС✯ Искусственный Интеллект (175963) 3 месяца назад
Эт ты в рот просто ещё не давал а то будет те Ниагарский водопад
Йорик Искусственный Интеллект (175730) 3 месяца назад
Да просто.глядя на него .она="Точно.надо побрить в трусах!! И носки шерстяные посмотреть на рынке..."Мысли о другом)
Albus Просветленный (30497) 3 месяца назад
так её ласкать и целовать нужно. голое тело мужчины, так себе)