Что вы бы выбрали купить

????????ꏿꃥꈤꉢꁲꉢꂅꀊꀲ ꈥꈤꂈꉣꏿꃃꏿ꒕ꏿ ꂵꈤꉣꁲ???????? Профи (514), на голосовании 3 дня назад
5ти этажка 70того года панель без лифта плюсы всегда в пустой автобус

кирпичный дом 6ти этажей новостройка 2016 гдето может 2012 хз но одношка с лифтом но из минусов забитые автобусы( но до метро 3 км
Голосование за лучший ответ
Гениальный Дебил Гуру (3215) 1 месяц назад
????????ꏿꃥꈤꉢꁲꉢꂅꀊꀲ ꈥꈤꂈꉣꏿꃃꏿ꒕ꏿ ꂵꈤꉣꁲ????????Профи (514) 1 месяц назад
у той полнотелый кирпчи норм
Гениальный Дебил Гуру (3215) ????????ꏿꃥꈤꉢꁲꉢꂅꀊꀲ ꈥꈤꂈꉣꏿꃃꏿ꒕ꏿ ꂵꈤꉣꁲ????????, лучше в старой чем как килька в банке ехать в автобусах
HANI Просветленный (31175) 1 месяц назад
коморка прям на работе - вобще без автобусов !
вопрос не про каморку на работе!
HANI Просветленный (31175) ????????ꏿꃥꈤꉢꁲꉢꂅꀊꀲ ꈥꈤꂈꉣꏿꃃꏿ꒕ꏿ ꂵꈤꉣꁲ????????, тогда 1 или хз то что ближе , а как трубы сантехника давео менялась в доме 70 года ,а как 2016 , ниче не течет , нет ли щелей .
HANIПросветленный (31175) 1 месяц назад
гбе теплее, не сильно ли жарко , как обстоят дела с водой ...
????????ꏿꃥꈤꉢꁲꉢꂅꀊꀲ ꈥꈤꂈꉣꏿꃃꏿ꒕ꏿ ꂵꈤꉣꁲ???????? Профи (514) HANI, с водой и там и там все супер про тепло в 5ти на 2 стороны тот вокруг 10ти он 6ти в центре стоит там вроде тень ветров нет
HANIПросветленный (31175) 1 месяц назад
не обращай внимания ,незнаю даж , но это везде вроди примерно так .
????????ꏿꃥꈤꉢꁲꉢꂅꀊꀲ ꈥꈤꂈꉣꏿꃃꏿ꒕ꏿ ꂵꈤꉣꁲ???????? Профи (514) HANI, я иду обычно мне стучат с низу и орут потом в дверь входную старшно заходить в дом
HANIПросветленный (31175) 1 месяц назад
особенно на юге, на севере может быть все же по качественней в этом плане .
Идущая под дождём Оракул (64197) 1 месяц назад
конечно новостройку...70 год...офигеть...да там ремонт делать и делать..потом фиг продашь
Valge Naine Искусственный Интеллект (338296) 1 месяц назад
Пятиэтажку советскую.
Она дольше человейника простоит :))
она не кирпич а панель и всё слышно(
Valge Naine Искусственный Интеллект (338296) ????????ꏿꃥꈤꉢꁲꉢꂅꀊꀲ ꈥꈤꂈꉣꏿꃃꏿ꒕ꏿ ꂵꈤꉣꁲ????????, это да :(( А в человейнике, думаете , лучше?
Вера Оракул (79881) 1 месяц назад
Не увидела какой этаж, без лифта выше 3 этажа лучше не покупать.