Нужно ли сдавать теорию на категорию B, если есть категория А1 или А. Беларусь!

гетроид Ученик (16), закрыт 3 месяца назад
Лучший ответ
Ki Ki Знаток (346) 3 месяца назад
В Беларуси, если у вас уже есть водительское удостоверение категории A1 или A и вы хотите получить категорию B, вам не нужно сдавать теоретический экзамен повторно. Это правило действует и в обратном порядке: при наличии категории B теоретический экзамен для получения категорий A или A1 также не требуется.
VOLKOVYSKNEWS.BY

Таким образом, при переходе между этими категориями достаточно сдать только практический экзамен.
Остальные ответы
Андрей Иванович Оракул (81731) 3 месяца назад
Детский сад ясельная группа!
Lucinda Mozingo Ученик (179) 3 месяца назад
Если у вас уже есть категория А1 или А, то для получения категории B в Беларуси сдавать теорию не придется. Однако, стоит учесть, что могут быть дополнительные требования, такие как практика вождения. Для подготовки к экзамену можно найти билеты ПДД в интернете, что поможет вам уверенно сдать тест.