Как думаете, почему парень так ответил?
Когда мы общались с коллегой и я рассказывала, что изучаю истории религий и всякие религиозные течения, потом в шутку сказала ему "ты наверно думаешь что я сектантка какая то))" На это он мне ответил "Секс, секстантка" Именно так-запнувшись с первого раза не до конца произнеся слово секстантка (или не запнувшись а намеренно)
Я тогда бровью не повела и мое лицо не изменилось даже. А вот теперь думаю -это оговорка у него такая или он так флиртовал явно. А если это просто оговорка то она по фрейду или вообще просто оговорился и это может ничего не значить? Или это шутка такая просто?При этом у нас на работе отношения между коллегами под запретом. Как думаете, что он хотел этим показать?
Пошутил так, с элементами флирта
Думаю что всем на это по куй!
Просто у чела тупой юмор. Или кринжовый флирт. Или и то, и другое вместе
Потому что мужчина поступил правильно
Ты заранее спланировала рассказать про своё занятие чтобы употребить слово сектантка.Это что б намекнуть ему что готова ему дать.Он понял намёк твой и намекнул тебе что не против попользоваться тобой в постели.