Почему общество считает педофилией, если 16-17 летние встречаются с партнёрами на 1-3 года старше?
Но при этом если партнеру исполнилось 18, то он может встречаться хоть с 50 летними и это нормально. Возраст совершеннолетия не значит, что человек к этому возрасту гарантированно повзрослеет и поумнее, многие 18-19 летние мало чем отличаются от 16-17 летних. По этой логике если совершеннолетие будет в 14 или в 25, то для вас будет нормальным встречаться 30 летним с 14 летними или вы будете называть педофилией отношения 24 и 26 летних?
у тебя так и сяк бабы не будет
Кто считает? Я не считаю. Возраст согласия с 16 лет.