Что делать если нет маркировки на микросхеме
Подскажите пожалуйста кто знает. Фонарь сломался. Всё что я смог проверить мультиметром я проверил и осталась неизвестная микросхема без каких-либо обозначений. Когда я её выпаял у неё снизу написано 543060 и по середине в кружочке написано е55. Что это за микросхема может быть? Может это NE555?
Нет - это не NE555 !
Силовой двухсторонний ключ по-моему.
Если фонарь, то там скорее всего обычная шимка для лед драйвера. Почти аналоги стоят в других фонарях. Распространённая микросхема.
Вот что на алике нарыл https://aliexpress.ru/item/1005003907644455.html
DC-DC преобразователь вроде.