Подскажите пожалуйста у меня долг по кредиту 160тыс и пристав арестовал счет в банке там лежали деньги 100000.

Мария Никифорова Ученик (59), на голосовании 1 месяц назад
Арестовали неожиданно ничего не сказали не предупреждали.
Получается что приставы вообще всю сумму спишут? и не отдадут?
или 50% отдадут обратно?
Голосование за лучший ответ
⭐Человек с Земли Оракул (70369) 2 месяца назад
Могут отдать, если попросишь
Мария НикифороваУченик (59) 2 месяца назад
Как?
⭐Человек с Земли Оракул (70369) Мария Никифорова, попроси его отдать.
Доктор Ливси Мастер (1110) 2 месяца назад
имея 100к рублей ты получила просрочку ты гение или что?
Вячик Зайцев Мастер (2385) 2 месяца назад
Делайте отмену судебного приказа и последующий поворот, можете к юристам за консультацией обратиться
Там Надпись нотариуса
Александр БайтяковЗнаток (326) 2 месяца назад
сотку и спишут. не очень понятен ваш оптимизм про 50 %. он чем обусловлен?