Задача по математике 6 класс, помгите, очень надо

На доске написано число. Олег играет в арифметическую игру: он может либо стереть последнюю цифру написанного числа, либо прибавить к написанному числу число 2018 и записать полученный результат, стерев предыдущее число. Может ли Олег, действую таким образом, в конце концов получить число 1?

Например, если на доске написано число 3016, то последовательность действий будет такой: (+2018) —> 5034 —> 7052 —> 9070 —> 11088 (стираем последнюю цифру) —> 1108 —> 110 —> 11 —> 1.

ГДЗ в помощ