Вопрос по доте
почему с выходом новой коллекторки в чат пишется трипл с?
Дело в том, что Valve назвала новую Collector’s Cache 2024 “Summer’s Stray Sales”. Люди быстро сократили это до Triple S, и это прижилось как мем. Теперь, когда кто-то открывает сундук, он часто пишет в чат “Triple S” как знак удачи или просто чтобы присоединиться к всеобщему хайпу. Это что-то вроде традиции, связанной с коллекторкой.
По сути, это просто забавный и запоминающийся способ сказать “я открыл коллекторку Summer’s Stray Sales”.
В Dota 2 фраза "трипл с" часто используется, чтобы обозначить трипл-килл, когда игрок убивает троих противников подряд. С выходом новой коллекторки разработчики могли внести изменения в механики игры или добавить новые элементы, которые усиливают важность командной работы. Это могло привести к появлению большего числа трипл-киллов, что и отражается в чате. Игроки, общаясь друг с другом, подчеркивают этот момент, создавая атмосферу соперничества и вовлеченности в игру.
год змеи потому что, шипит типо ссс как веномансер
Тюрьма
Это связано с механикой улучшения карт и их продажи на торговой площадке Steam.