Мне кажется что я влюбился в своего лучшего друга. И я не знаю что мне делать. Сночала я думал мол пройдёт, завёл девушку и вроде всё было норм, но как толко я её бросил..
Влюбились или просто нравится как друг. Вещи разные. Вы что на самом деле хочется ему подставить или у вас тайное желание его трахнуть? А может у вас просто платоническая любовь без секса.
Это тебе кажется.!, у мужчин нет женских выделений которые чуть позже остро потребуются твоему мужскому организму, а мы ими пахнем, и их ещё необходимо верно брать!
У мужиков мужские выделения (запах тела) и это тоже может некоторым индивидуумам нравится. Вам же тоже нравится когда шикарным мужиком пахнет.)
Milf.a
๑۩۩๑Ледяной кристалл๑۩۩๑, Но у мужчин нет того чем мы их организм содержим, правда признать они это не хотят..!, а аромат он и в Африке аромат..!