Информационные технологии
+4Телеграм nft из юзернейма
сколько читал про нфт юзы, то там написано про продажу на аукционе, а не личное использование.
мне нужна помощь в том чтобы переделать желательно ща бесплатно юзернейм(он занят моим аккаунтом(каналом, могу снять)) и поставить его в свой профиль, т.е. без аукциона и продажи, и не надо мне рассписывать про регистрацию на фрагменте и т.д., мне нужно только как переделать юз в нфт для личного использования
Здравствуйте, только через fragment.com , по другому вы никак свой юз не превратите в NFT. Комиссия платформы спишется 5 TON, чтобы превратить юз в NFT, и также 5% со ставки аукциона спишется.
Только через продажу в фрагменте, по другому никак