Помогите с задачей

Нужно в эксель сделать + в ворде расписать подробное решение
Фирма производит на фабрике четыре вида изделий. Производство определяется временем использования станков и количеством комплектующих. Известно также, что суммарное время использования станков - 90 часов в день, а комплектующих может быть поставлено не более 80 в день.

Маша, эта задача непростая.
В ней для нахождения максимально суммарной прибыли надо использовать "Поиск решения".
А далее на примере этого «Поиска решения» провести анализ экономических показателей, изменяя исходные данные для расчёта.
Т.е. при поиске максимально суммарной прибыли надо в составленных таблицах предусмотреть несколько сценариев расчёта показателей Фирмы. Или составить несколько вариантов «Поиска решения»
А это уже не просто задача, а как минимум курсовая по экономике.