Здоровый сон
+1Нормально ли это?
Когда я очень хочу спать, устала или немного дремлю, то всегда начинаю что то считать или решать хим. уравнения, но больше всего меня смущает то, как я вижу время по утрам. Смотрю вот на время, например 6:45 и сразу начинают ассоциации например корбанат это 6 и 45 это шелочь и сразу реакции вижу составляю. Или например как сегодня пример на картинке, только там ещё больше цифр и символов. Это норма? А ещё разные размеры зрачков, один поменьше другого это видно если смотреть мне в глаза.

Ассоциации шутят с тобой. Не перенапрягайся. А то можно обсессивно-компульсивные расстройства заработать.
С химией переусердствовала прост. Вот и мерещится всякое
Норм
Много химичите значит, поменьше надо.