Политические дебаты

Страховые выплаты СВО

Здравствуйте, мне 20 лет, 7 октября 2023 года, мой отец умер на СВО, но я не получила ни одной выплаты, так как на момент смерти я была совершеннолетней, нигде не училась. Могу ли я расчитывать хоть на что-то и как этого добиться?

забудь и прости

Папашку похорони, по людски. Потом уж бабки дербанить будешь.

Стразовые выплаты получают несовершеннолетние дети застрахованного лица, дети застрахованного лица старше 18 лет, ставшие инвалидами до достижения ими возраста 18 лет, его дети в возрасте до 23 лет, обучающиеся в образовательных организациях

То что ты сюда написала.... наводит на некоторые мысли.

" отец умер на СВО" - ???

Светлая память.
Обратитесь в мэрию.