Помогите расшифровать ноты

Расшифруйте пожалуйста мне песню, сам не разбираюсь. (Расшифровать в до ре ми и т.д)

Двойная работа. Просить постороннего человека назвать ноты - ну получишь ты ворох названий. Сыграть это не поможет, ведь кроме названий, есть еще длительности, знаки, штрихи, такты. Описывать все это текстом - никому не нужная возня. Для этого УЖЕ ЕСТЬ удобный язык, и он называется "нотами".
Намного быстрее и легче будет тебе все-таки выучить, как пишутся ноты - и сразу играть любую музыку мира, никого не беспокоя лишней работой.

Это Чайковский.КАжется из "Щелкунчика"

На первой паре нотоносцев первая нота ре второй октавы, дальше считай.
На второй паре в нижнем нотоносце первая нота ля большой октавы, дальше считай.
Ноты не зашифрованы.