Агентства недвижимости, вторичка под семейную ипотеку?

Александр Ученик (115), на голосовании 1 неделю назад
Интересная информация, подскажите, есть ли прецеденты? Риелтер сказал, есть какая-то темка, можно провести вторичка как новостройку и купить по семейной ипотеке под 6%.
Голосование за лучший ответ
Андрей Козлов Искусственный Интеллект (195785) 1 месяц назад
«Риелтер» потом твой будет либо на нарах, либо на Канарах, а ты и хату потеряешь, и бабла ещё отвалишь в качестве штрафа, если и вовсе не окажешься с ним в одной камере
Екатерина Завалина Ипотечный брокер, стаж более 6 лет 2 недели назад
По постановлению по семейной ипотеке покупка может быть только у юрлица, если в вашем случае продавец - юрлица, то по семейке можно будет провести. Если же продавец - физлицо, то на данный момент такая сделка возможна только по стандартной программе.

Если ответ был полезен, буду благодарна за лайк

Подписывайтесь на мой телеграм-канал