Юность и воспоминания
Смотрю на своего сына, сейчас на первом курсе учиться, и вспоминаю себя, задаюсь вопросом насколько же не ценили то время тогда) Что у вас ассоциируется со студенческими годами? У меня это синий кент, первая любовь, настоящая дружба, время надежд каких то)
У каждого поколения свои представления о счастье и полноценном существовании... Сравните молодежь 50х 60х 70х 80х 90х и двухтысячных годов . Абсолютно разные идеалы интересы, вкусы, рассуждения ....,
Да, порой очень хочется хотябы на денек вернуться в то время, жизнь иначе ощущалась, весело было,а сейчас сплошная рутина
Мечтал покорить студию Уолта Диснея) Была такая мысль-стать великим мультипликатором.
Все могло начаться и раньше. Вообще, самые крышесносные концентрации гормонов у человека сразу после полового созревания (12 лет). Только деток стараются загрузить всякой ерундой в школе.
После 8 - го класса и до того как года 2 - 3 пришёл с Армии - самое Классное Время жизни!