Ситуация в жизни которая не даёт покоя
В детстве когда я пошла на ночёвку к тётке мы зашли в магазин своей дочери ( моей двоюродной сестре) она купила очень красивый шоколад с пятнышками когда мне обычный моей матери на тот момент рядом не было я смутилась и было очень странно, матери разумеется я не рассказала
С тех пор прошло много лет а ситуация до сих пор не даёт мне покоя притом что другие наверняка забыли.. как вы считаете это правильно что так поступили с 5-6 летним ребёнком? А может и вы так поступали если да то какая мотивация у поступка?
На самом деле это страшно
Шоколад с пятнами и что такого?
У вас зацикленность на себе. Избавьтесь от неё, и такие мелочи не будут вас волновать. По сути у вас всё хорошо, а вы ищите себе мучений-приключений.
Мы, когда были детьми, летом жили у бабушки.
Моя тётя, когда приезжала туда, тоже покупала игрушки только своему сыну, а нам с братом - ничего. А моя мама всегда покупала на всех.
А вам всё-таки купили шоколадку.