Что делать если ушел с спорта?
Что делать если вроде ушел с спорта,но все хотят чтобы ты вернулся и ты вроде думаешь,но желания нет и больно до слёз что бросил,не представляешь жизнь без этого спорта и одногруппникам просят вернуться и семья,но я не могу.Хочется уйти от всего и чтобы не достал никто,но потрачено столько сил и времени что трудно понять что хочешь и что правильно...
Если хочешь, значит делай. Почему ты должен спрашивать чьё то мнение. Если одногруппники бы думали о тебе они бы не принуждали тебя вернуться
Спорт это призвание, идите в бизнес. Всего доброго, хорошего настроения и здоровья