Какие необходимы документы для оказания медицинских консультаций?

Пушка Ушка Знаток (315), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Брат Incognito Профи (645) 2 месяца назад
Полис и СНИЛС всё решит
Пушка УшкаЗнаток (315) 2 месяца назад
И что если у меня есть полис и СНИЛС я могу за деньги лечить людей?
Брат Incognito Профи (645) Пушка Ушка, ты не говорил что за деньги
Manera Просветленный (45673) 2 месяца назад
Док, удостоверяющий личность, полис ОМС и СНИЛС - набор для дам и джентльменов для посещения поликлиники. )
Пушка УшкаЗнаток (315) 2 месяца назад
То есть если у меня есть СНИЛС я могу лечить людей?
Manera Просветленный (45673) Пушка Ушка, а я думала,что вы пациент. А вы врачом решили быть. Тогда, пожалуй, маловато снилса будет. )
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (425372) 2 месяца назад
Для оказания нужен диплом и сертификат.
Пушка УшкаЗнаток (315) 2 месяца назад
А что за сертификат? И что даже лицензия не нужна?
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (425372) Пушка Ушка, если хотите работать самостоятельно, то лицензия нужна. Да, пожалуй, к лицензии нужен будет кабинет с оборудованием и по САН ПиНам.
коша Искусственный Интеллект (169524) 2 месяца назад
лицензия на медуслуги + диплом государственного вуза по медицинской специальности