Могу ли я, как должник, подать ходатайству приставу для описи моего имущества? В отношении меня возбуждено исполнительное производство. Хочу, чтобы пристав пришёл ко мне домой и убедился в отсутствии имущества и закрыл производство по по ст. 46 ч. 1 п. 4. Стоит ли так делать, есть ли такая практика, и где взять образец для заявления?
Брат Incognito
Александр Лукьянов, мою тётку тресли следователи, куда она вещи дела
Перепродала и решила съехать..
Не отстали о нее
До сих пор возня какая-то
А другой дядя, через банкротство сделал
1,5 миллиона долгов
Банкротство подал заплатил 200-250тыс за все работу и теперь свободен
А тетя сама виновата, пробухала вещи и кредиты не чем платить