ДЗ ПО ОБЩЕСТВОЗНАНИЮ ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!
3. В нашу страну по туристической путёвке приехал гражданин Индии.
В календаре событий своего путешествия по стране он наметил следую-
щие мероприятия: посетить панораму Сталинградской битвы в Волгограде;
прогуляться по Невскому проспекту в Санкт-Петербурге; принять участие
в голосовании на выборах Президента Российской Федерации; посетить
Большой театр в Москве; принять участие в народных гуляниях, связанных
с празднованием Масленицы.
Все ли мероприятия из календаря туристической поездки могут быть до-
ступны туристу и почему?
Турист из Индии может посетить **панораму Сталинградской битвы в Волгограде**, **прогуляться по Невскому проспекту в Санкт-Петербурге**, **посетить Большой театр в Москве** и **принять участие в народных гуляниях на Масленицу**, так как эти мероприятия не требуют наличия гражданства России.
Однако он **не может принять участие в голосовании на выборах Президента Российской Федерации**, потому что избирательное право в России имеют только граждане РФ. Иностранные граждане не могут голосовать на выборах в России.
Таким образом, турист может выполнить все пункты своего календаря, **кроме участия в выборах**. 🚫✅
У тебя же понос был
Пусть его депортируют. Нет источника проблемы - нет самой проблемы