Может ли девушка влюбиться после отказа? Внизу

Признался в чувствах месяц назад любимой девушке,но у неё есть парень,она мне отказала и в дружбе и в отношениях, но я не могу без неё, что может ли она изменить отношение ко мне,и влюбиться в меня

Может, конечно, но я бы не сильно на это надеялась. Подобное обычно происходит, после перерыва в общении лет на 5

Откровенно говоря, маловероятно. У неё есть парень, ей с ним хорошо. Как её можно убедить, что с тобой ей станет лучше? Не всегда любовь бывает взаимной. Ищи другую девушку.

Может но не так быстро