Почему некто из девушек и знаменитости не покупают апарат ульт лип и не убирают жир на ягодицах? Жир уменьшает красоту.

Бабка Сотня Ученик (31), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Александр Шустов Оракул (53320) 2 месяца назад
Любая операция это риск, а тебе зачем сразу несколько девушек, чтоб они делали операции? Разве одной тебе недостаточно? Оплати операцию и она воспользуется твоей финансовой помощью.
Сергей Гальчанский Оракул (56748) 2 месяца назад
жир убирается из внутри то есть диеты,образ жизни,спорт,витамины и норма с гормонами.. иначе хоть дренажный насос ставить...не поможет.
конечно это не рекомендовано,но некоторые кололи себе суст 250 рваз в неделю в купе со спортом,там женщины за 3 месяца преображались ,чего другие за год упорного...Главное вовремя остановиться и не бросить бегать после прекращения курса Суста 250.