Я хочу специально остаться на второй год
предисловие у меня есть физик, ужасный препод, только у 4 человек оценка выше 4. я очень не хочу портить аттестат тройкой в году и поэтому подумала что могу остаться на второй год уже в другой школе и там все сдать на отлично.
какие у этого есть последствия? имеет ли это смысл или табелей за 10 класс будет два?
скажи что он домогался до тебя
1. Аттестат: Если вы решите остаться на второй год и перейти в другую школу, вам, скорее всего, выдадут новый аттестат по окончании 10 класса в новой школе. Однако это может зависеть от правил конкретного учебного заведения.
2. Оценки: Если вы получите аттестат в новой школе, то ваши оценки за 10 класс в старой школе могут не учитываться. Однако важно уточнить, как именно будет происходить переход и какие данные будут переданы.
Аттестат...хз. а куда ты поступать хочешь? Мало где в колледже нужен аттестат прям фул 5 на бюджет
Обычно 4,5 за глаза хватает
оценки это условность. зачем тебе тратить еще 1 год для получения условных оценок
Ума палата