Философский вопрос

Почему Эпоха Рыб, эта эпоха разделения и дезориентации, не произвела на свет очень много великих мыслителей?

5Только очень малая часть представлений, господствовавших в эпоху Рыб, будет
принята во внимание шестой подрасой и, тем более, шестой коренной расой. Можно
даже сказать, что одной из характерных черт этих рас является их понимание того, что
эти представления обычно лишены истины и жизнеспособности, будь то теологические,
философские или научные представления. Факты науки ведь правильны, но те физика-
листские способы рассмотрения, которыми эти факты дополняются, объясняются и
объединяются в единое целое, вводят в заблуждение. Это особенно верно в отношении
объяснения причин.
6Эпоха Рыб, эта эпоха разделения и дезориентации, не произвела на свет очень много
великих мыслителей, подобных тем, кто были прославлены древними.
7Почему именно эта эпоха, краткий период в жизни человечества, насчитывающий
многие миллионы лет, должна рассматриваться как добавляющая к будущему наследию
знания более ценных сокровищ, чем любая более древняя эпоха? Что еще, кроме незна-
ния достижений прошлых поколений, заставляет современных людей переоценивать
творения своей эпохи?

Кто знает...

Потому что была Галактическая Ночь, наш Дух Спал. А чтобы перейти в 6 - ю Эпоху - Его нужно Пробудить. Сейчас Рассвет и Он уже у многих Просыпается.