ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА С РУССКИМ СРОЧНО

1. Спишите,раскрывая скобки и вставляя пропущенные буквы и знаки препинания. Подчеркните грамматические основы предложений. Укажите формы глаголов-сказуемых в неопределенно-личных глаголов предложений "Сначала все к нему езжали, Но так как с заднего крыльца Обыкновенно подавали Ему донского жеребца, Лишь только вдоль большой дороге Заслышат их домашнии дроги,- Поступком оскорбясь таким, Все дружбу прекратили с ним."

Сначала все* к нему езжали**, Но так как с заднего крыльца Обыкновенно подавали**(гл пр во мн ч ) Ему донского жеребца, Лишь только вдоль большой дороге Заслышат** их домашнии дроги,- Поступком оскорбясь таким, Все* дружбу прекратили** с ним.

Сначала все к нему езжали. Но так как с заднего крыльца обыкновенно подавали ему донского жеребца, лишь только вдоль большой дороги заслышат их домашние шаги, — поступком оскорбясь таким, все дружбу прекратили с ним.

Грамматические основы:

1. езжали — глагол, прошедшее время, изъявительное наклонение, форма множественного числа.

2. подавали — глагол, прошедшее время, изъявительное наклонение, форма множественного числа.

3. заслышат — глагол в форме неопределенно-личного (будущее время).

4. прекратили — глагол, прошедшее время, изъявительное наклонение, форма множественного числа.

Я сделал

а ты че не русский сам не справишься?