Почему в аниме последний Серафим люди и вампиры не используют огнестрел(пистолеты,автоматы)(только шинья додумался)

пышкин пупырышкин Ученик (170), открыт 4 часа назад
По технологическому развитию у них есть современная военная техника с крупнокалиберными пулемётами, а пистолеты взять не додумались
+противовампирские Луки и стрелы у людей есть а пуль сделать не додумались

Только шинья в этом плане нормальный
Дополнен 4 часа назад

Единственный нормальный персонаж в этом плане
4 ответа
Ainur Magamed Мастер (1012) 4 часа назад
Потому что дауни
пышкин пупырышкинУченик (170) 4 часа назад
Мне как то не смешно
ывфыв фыв Новичок (0) 4 часа назад
Потому что Путин.
Не смешно
Без обид, но шутка-отстой
мама чому я です Ученик (160) 4 часа назад
потому что аниме
Без обид, но не смешно ни капельки
мама чому я です Ученик (160) пышкин пупырышкин, у меня не было цели смешить тебя