3 месяца назад
от

Что за привычка идиотская?

Зачем докапываться до спящего в выходные человека:" Вставай, всю жизнь проспишь...столько всего надо сделать, а ты дрыхнешь, словно дел нет"
он же к вам не лезет, когда вы рано засыпаете? Нет.
Встанет и сделает...че неймётся то? Встали и занимайтесь своими делами по тихому..он встанет скажите чем вам помочь..

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Кто способен разбудить спящего, тот способен на любую подлость...

Это привычка жаворонков.
А я сова, люблю подрыхнуть, потом до утра делами занимаюсь)
Как хорошо, что у нас все такие)

Ты уже нас спрашивала. Теперь спроси разбудившую тебя маму. А лучше съезжай от родителей. Нет денег? Тогда живи по родительским правилам и не делай нам мозги.

Женщины любят использовать чужие ресурсы себе во благо и ещё могут говорить, что это тебе надо. Если это тебе нужно будет, то ты сам встанешь пораньше и сам начнёшь делать дела.

У нас как-то всегда было принято беречь сон человека...так что, могу только посочувствовать...жаворонки они просто очень деятельные...энергии через край, есть такие люди...зато к обеду уже выдыхаются...))