Что за привычка идиотская?
Зачем докапываться до спящего в выходные человека:" Вставай, всю жизнь проспишь...столько всего надо сделать, а ты дрыхнешь, словно дел нет"
он же к вам не лезет, когда вы рано засыпаете? Нет.
Встанет и сделает...че неймётся то? Встали и занимайтесь своими делами по тихому..он встанет скажите чем вам помочь..
Кто способен разбудить спящего, тот способен на любую подлость...
Это привычка жаворонков.
А я сова, люблю подрыхнуть, потом до утра делами занимаюсь)
Как хорошо, что у нас все такие)
Ты уже нас спрашивала. Теперь спроси разбудившую тебя маму. А лучше съезжай от родителей. Нет денег? Тогда живи по родительским правилам и не делай нам мозги.
Женщины любят использовать чужие ресурсы себе во благо и ещё могут говорить, что это тебе надо. Если это тебе нужно будет, то ты сам встанешь пораньше и сам начнёшь делать дела.
У нас как-то всегда было принято беречь сон человека...так что, могу только посочувствовать...жаворонки они просто очень деятельные...энергии через край, есть такие люди...зато к обеду уже выдыхаются...))