Помогите по литре срочно! 7 класс

Дз по литературе на сегодня: читаем рассказ " После бала" составляем по нему кроссворд на 10 вопросов, кроссворд должен быть с вопросами и заполнен.
GPT не помогает

Ок, давай сделаем кроссворд по рассказу "После бала". Вот пример:

**По горизонтали:**
1. Имя главного героя рассказа.
4. Танец, который танцевали на балу.
6. Город, где происходит действие рассказа.
7. Кем был отец Вареньки?
9. Что Иван Васильевич почувствовал после бала?

**По вертикали:**
2. Фамилия главного героя.
3. Имя девушки, в которую был влюблён Иван Васильевич.
5. Что происходило на балу?
8. Что увидел Иван Васильевич утром после бала?
10. Какой праздник отмечали на балу?

**Ответы:**
**По горизонтали:**
1. Иван
4. Мазурка
6. Казань
7. Полковник
9. Стыд

**По вертикали:**
2. Болконский (или другой вариант, если уточнить текст)
3. Варенька
5. Танцы
8. Наказание
10. Масленица

Проверь по тексту, чтобы всё совпадало, и заполни кроссворд.

По горизонтали:

Место, где проходил бал. (6 букв)

Главный герой рассказа, от лица которого ведётся повествование. (6 букв)

Что беспокоило главную героиню после бала? (5 букв)

Чувство, которое главная героиня испытывала к полковнику. (6 букв)

По вертикали:

Чувство, охватившее героиню после увиденного на балу. (6 букв)

Чувство, охватившее героиню во время танца с полковником. (7 букв)

Кто был на балу в рассказе? (7 букв)

Предмет, который героиня всю ночь после бала держала у сердца. (7 букв)

Кто написал рассказ «После бала»? (7 букв)

Чувство, с которым героиня вспоминала бал после всего увиденного. (6 букв)

По тексту сделай кроссворд по типу: как зовут главного героя, в каком городе это событие происходило, ну по тексту вообщем.