Помогите с названием фильма Только не пишите другие фильмы прошу!!!
Где парень пошел на вечеринку или на дискотеку и он блевал там он был чем то был заражен или был наркоманом и там появился человек с лицом как зомби дырявый такой потом он что то сказал девушке в ушко прошептал и они у шли в комнату а парень проследил за ними и парень открывает дверь а там девушка танцует а этот мужик дал леща или ударил она упала на кровать раком и мужик открыл ширинку и там выходит красная змея и входит в неë через анал вроде как и выходит через рот и потом резко смотрит на этого парня. Дальше не помню помогите пожалуйста с названием не могу ни где найти!?
Я смотрел это в детстве в 2014-2015 году на телевизоре фильм был на диске
Зелёный слоник