Политические дебаты

Кто по вашему мнению худший президент Украины??

Я вам скажу, но худшие президенты Украины - практически все, кроме Януковича, Янукович единственный адекватный президент, мне очень его жаль, что его убрали в 2014 году, при нем я жила как в раю, при Януковиче были самые низкие цены, была яркая жизнь, самые высокие зарплаты, единственный легитимный президент, как говорил Путин.

А остальные президенты Украины - просто подстилки Запада, особенно меня бесили и бесят до сих пор Ющенко, Порошенко, Зеленский,
Кучма с Кравчуком под большим вопросом.

А кто по вашему мнению худший президент Украины за всю историю её "независимости"?? И согласны ли вы с моим мнением?? Напишите, буду рада.

Порошенко.Подло хотел сдать Украину,взрывал склады,создавал котлы,делал махитации с продажей дизеля и угля,украл и вывел наибольшее количество денег в офшоры за всю историю Украины

Каждый по своему плох и хорош . Идеального не бывает ни в одной стране .

Кучма. Это тот который написал книгу " Украина- не Россия" и тем самым развязал конфронтацию между братскими народами

Украинцы выбирали, они с ними жили, им решать)

Все