Какая выгода действующей власти от спонсирования деторождения?
Я понимаю финансирование СВОшников - они реализуют определённые амбиции. Спонсирование пропаганды тоже понятно. Роскомнадзор, ФСО, судьи - тоже без вопросов.
А вот многорожающие какую пользу несут власть имущим, что им платят деньги, притом не маленькие?
СВО начато в надежде захватить рабов, свои заканчиваются
своим детям и внукам прислуга. новые призывники, избиратели налогоплательщики
Если ты дурик обеспечение государственной безопасности называешь амбициями то и не удивительно что ты не понимаешь для чего спонсируют деторождение
да, почти, без малого, по миллиону за каждого второго ребенка и 600 за первого.
Потому что войны приходят и уходят, а люди - это ОСНОВНОЙ РЕСУРС государства. люди, народ - это ТЕЛО госудаства. И государство наращиает этот свой основной ресурс. это абсолютно закономерно. оно наращивает свой собственный объем. , самого себя. просто вам нужно уяснить. что народ это и есть неотъемлемая составная часть государства. государств без народа не бывает.
А кто будет воевать завтра, если не рожать сегодня?