Сборная Домашка
+1Самостоятельная работа по геометрии 10 класс - 11 класс помогите пожалуйста!
1) Найдите объём правильной четырёхугольной пирамиды если его сторона равна 6, а двугранный угол при основании равен 45°
2) Плоский угол при вершине правильной четырёхугольной пирамиды равен 60°Найдите сторону основания если объём пирамиды равен 288корень из 2
3) в правильной четырёхугольной пирамиде высота ровна 4, объём пирамиды равен 128. Найдите боковое ребро пиромиды.
мы такое не знает
Слово "самостоятельная" тебе ни о чём не говорит?