Помогите опознать сериал
Друзья, помогите вспомнить откуда серия. Убийство произошло вроде бы в психушке (она светлая и милая). Главный герой туда отправляется под прикрытием. Он знакомится с очаровательной юной блондинкой, которая утверждает, что она ангел. Она рисует картины, "предсказывая" будущее, и ГГ понимает, что она стала свидетельницей убийства. Когда в финале в подвалах отряд преследует убийцу, тот случайно попадает ногой в лужу и падает на металлическую сетку, которая находится под напряжением. Мне кажется, что это мог быть менталист, но я не могу точно вспомнить и найти название серии.
Судя по вашему описанию, это действительно может быть серия из "Менталиста". В частности, эпизод "Red Sky in the Morning" (6 сезон, 1 серия), где Патрик Джейн расследует убийство в психиатрической больнице. Главный герой взаимодействует с женщиной, которая рисует и предсказывает события. Сцена с убийцей на электросетке также подходит под ваше описание.
посмотри Ангел кровопролития