Не заводится ВАЗ 2114

Порвался ремень ГРМ, погнал машину в гараж
Чтобы затолкать через порог крутанули немного стартером с порванным ремнем
Ремень поменял, метки выставил - не заводится
Выкрутил свечи, проверил 1 и 3 цилиндр, стоят в верхнем положении - все равно не заводится
Все снял, коленвал провернул на один оборот, все стоит по меткам - опять не заводится
Крутит и иногда, через раз, словно клинит

В какою сторону копать?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

модель двигла какая?

.........крутанули немного стартером с порванным ремнем.......
АПЛОДИСМЕНТЫ!!!!!!
Теперь снимай голову и меняй клапана и возможно поршни.

скоро весна, копай в сторону деревни картоху сажать

Снимайте ГБЦ, проверяйте все клапаны и поршни. На будущее: если ремень ГРМ порвало, то крутить ДВС нельзя никак, риск пустить его в утиль очень велик

ишшо крутани