Что делать если влюбился в одноклассницу?

Крч такая тема, я сейчас в 9 классе, в этом году пришёл в новую школу, где в начале года ко мне подкатывала одноклассница, в конце сентября она мне призналась, я её отвернул, но мы всё также хорошо общаемся. После того как я её зафрендзонил, она успела в другого мальчика влюбиться, который также её отвернул, да и в принципе она говорила что типо всё я ей уже не нравлюсь и тд. От неё до сих пор исходят какие то знаки внимания по отношению ко мне, милые видосы в тт, километровые гс и тп, но я не уверен в том, что я всё ещё ей нравлюсь, а я недавно начал чувствовать, что влюбляюсь в неё. Как мне поступить? Добиваться или продолжить общаться как друзья?

Да чё тут думать.!?, узнавай где она бывает одна и когда в её свободное время.!?, и просто там встречай, ну и гуляйте..! и не надо про чувства нам по ушам ездить.!

Чего дОбиваться, если она и так на тебя вешается😂

Предложи ей встречаться, думаю она вряд ли тебе откажет

чего там добиваться, если она и так уже на скамейке запасных во френдзоне

Зачем добиваться? Это идиотизм) Просто предложи ей начать отношения, да да / нет нет. И не парь голову.