почему на мой ответ про животных, я добавила фото своего кота, потом заглянула наэтот вопрос, а там "Не существует"

elena prokhorenko Профи (999), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
вместо фото моего кота написано "Не существует". Обидно.
Лучший ответ
Knoxville Мастер (1969) 15 лет назад
ты удалила его в своем мире, либо он заглючил: все щас че то на него жалуются особенно за последние 10 мин
Остальные ответы
Secret Искусственный Интеллект (899249) 15 лет назад
фото или в закрытом альбоме или временно не видно, оттого что идут профработы в моём мире
Юлия Мыслитель (5664) 15 лет назад
Это очередной глюк У меня тоже не грузятся фото, хотела загрузить своего пса, тоже выдали Не существует.