Почему призывают защищать Родину, если на нас никто не нападал?
А как иначе,если Ковид не работает,а наплодилось много.Нужно воевать,Родина в опасности-список велик и каждый день дополняется.Если бы не первые напали-то Укры бы уже Сибирь заняли,Владивосток и пошли на Китай.
надо защищать интересы правительства а призывы защищать родину это ссанье в уши гойскому скоту
Отвлечение населения от внутренних проблем
А нигде военное министерство не называется Министерство Нападения - только Обороны.
"Россия ко всему, что в ней содеется,
и в будущем беспечно отнесется;
так дева, забеременев, надеется,
что все само собою рассосется".