3 месяца назад
от

Почему корова священна?

Всё что даёт корова великие драгоценности вселенной. Корова это животное в чистой благости, причинить вред корове ужасный грех. Говорится кто убил или ел корову или соучаствовал (продавал, покупал, готовил) будет столько лет в аду сколько волосков на теле коровы. Если не покается и не прекратит в этот же момент.
Коротко - молоко развивает тонкий духовный разум, который губят убойная пища, яйца и оскорбления Бога, религии и верующих. Сыр даёт силу. Все продукты коровы очищают тело и сознание. Коровий навоз отгоняет всех духов и упырей, моча используется йогами для полной прочистки тела, всех энергетических каналов и т.д.

Итак, ум, мы уже проходили, что ум, он может находиться в благости, если он находится под определённым видом… если он пьет молоко, то ум находится в благости. Итак, молоко это чистый благостный продукт. Мясо – это продукт невежества. И когда человек каждый день пьет молоко на ночь, то он получает силу оджаса, и он способен вылечить много болезней. Также, молоко дает возможность человеку усваивать духовные вещи. То есть, без молока невозможно усвоить, какие-то трансцендентные – это физические знания. И это ещё одна из причин, почему набросились на корову. Чем больше будет тупых, тем легче управлять. Логика ясная, да? И, следующий момент. Молоко также может питать тонкое тело ещё и разума, он наполняется благостью и любовью. Сила любви идет от молока. Понятно?
Сейчас мы немножко поговорим про навоз. Что такое вообще навоз? Это не то, что вы думаете. В ведах описано – все виды испражнений считаются нечистыми, кроме коровы. Коровий навоз очищает, все остальные – загрязняют. Он может быть свежий или его можно высушить. И вот запомните, если гхи (топлёное масло) – это тепло, самый чистый огонь во вселенной, то навоз – это самый чистый воздух во вселенной.
Итак, коровий навоз, сам по себе, обладает удивительными свойствами – очищает плохие запахи, дурные, которые, есть такой синдром «бабушкиного сундука». Бабушки нет – сундук ей пахнет, сколько ни мой, сколько не дезь, всё равно ей пахнет. Знаете? Это означает, что там находится тонкая энергия, токая, и она снимается только навозом. Поэтому, в некоторых деревнях, и в Украине так было раньше, мазали коровьим навозом стены, и там полы, и, кстати, не будут заводиться всякие жужи, тараканы.
Когда вы будете сушить, немножко будет запах, но потом, когда он высохнет, никакого запаха не будет. Более того, вот эти все очаровательные благовония, которые вы нюхаете, сделаны из навоза. Я вам точно говорю. Если вы будете в Индии, вы увидите, как их там делают. В навоз закатают, в цветочной пыльце обволакивают и продают. Палочка навозная, даже сама по себе пахнет очень вкусно, очищает всю атмосферу, всех духов, паразитов, упырей – все выгоняет. Они не могут его терпеть, потому что это очень чистая энергия. Если кто-то вас попортил энергетически, можно развести порошок навоза в воде и облиться. Все. Вся эта тамо-гуна будет снята.
https://www.youtube.com/watch?v=nrC-B9wFsO4
Поэтому корова священна, всё что она даёт великие драгоценности вселенной

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Корова-это Мать,кормилица.

А вот это статистика непереносимости лактозы. Найди на карте Индию

.

Потому что у неё вымя №8.

у др египтян было другое мнение человек ачисть чакры свои и ауру хгавном каровьем паскарее