Что делать в военкомом?

Здравствуйте! Ситуация следующая. В 2023 году обследовался в военкоме на мед.комиссии, тк было 17 лет. Дальше дали направление в пнд для обследования из-за психолога. Прошел обследование с задержкой, только в мае 2024. В теории, вообще должны были отказать в стационаре, тк время вышло, но управляющая попалась хорошая). Так вот, прошел и сказали мол жди, из военкомата позвонят. На дворе февраль 2025, и никто не звонил. И что теперь делать? Следует ли ехать туда и разбираться? Нужно получить или приписное или военник по работе. (Для справки, в пнд поставили расстройство личности, то есть негоден к службе)

да у меня так же в принципе, сказали типа перезвонят, но как-то так и не звонили нихера

вызовут, когда призыв начнется

Говори что ты фембой, мне помогло.