Vaporesso xros 4. Плохая тяга при полном картридже жижи.

Банан Зазан Ученик (107), на голосовании 2 месяца назад
Залил я полный картридж жижи, перестала идти автотяга, харкается, и в принципе тяга такая плохая.
Голосование за лучший ответ
горизонт событий Искусственный Интеллект (106587) 3 месяца назад
тоесть когда он тянет какой то сбой происходит??
а ручки ножки двигаются??
Банан ЗазанУченик (107) 3 месяца назад
Становая плохо идет, вроде двигается
горизонт событий Искусственный Интеллект (106587) Банан Зазан, продолжайте
Профессор Лебединский Искусственный Интеллект (103362) 3 месяца назад
это патамушта жижа в твоей черепушке .
Банан ЗазанУченик (107) 3 месяца назад
Смифно
Профессор Лебединский Искусственный Интеллект (103362) Банан Зазан, ато
testim testov Мастер (1270) 2 месяца назад
была такая же проблема, оказалось это из за жижи, нужно примерно 10 затягов сделать и проходит, перед этим потрясти картридж
и не забывай что после каждой заправки нужно ждать пока картридж пропитается 5-7 мин