ВСУ умеет воевать только с мирными, далеко от фронта и гражданскими? потому что от Армии РФ бегут поджав хвост
Армия РФ в РФ, ждет гостей!
В СВО солянка, большая часть из которой Мобики и Контрабасы, численость групировки около 15% от числености армии РФ!
И нет целей раскуячить Укроину или захватить ее. Поэтому никто никуда не спешит, и у Укров получается типа воевать z Россиянской армией! ;-)))
Если бы на троне был Видмед, у них бы ничего не получилось, совсем! Их бы имели 24х7, по всем правилам и военным наукам, но на троне лох и наивная доброта Пут, поэтому Лахлы чего то там еще вякают о победе.
Три года уже бегут..... Бегут и бегут... Но пока даже до границ Донецкой области не добежали....
таки да, псы бродячие без хозяев бегут даже не думали шо такие люди бывают
Только за 10 месяцев прошлого года умерло на 70 тысяч человек больше. В силу отсутствия катастроф и эпидемий, все они относятся к воякам.
Росстат опубликовал сведения о естественном движении населения за январь-октябрь 2024 года. Число как россиян в целом, так и астраханцев продолжает сокращаться: рождаемость по-прежнему падает, а смертность растет.
Источник: https://kaspyinfo.ru/news/gorod/103091 © kaspyinfo.ru
По данным федерального статистического ведомства, за 10 месяцев 2024 года на свет появились 1,0248 млн россиян, ушли из жизни 1,5244 млн — почти на 500 тысяч человек больше.
За аналогичный период 2023 года рождаемость была выше более чем на 30 тысяч человек, смертность — ниже на 70 с лишним тысяч.