Да здравствует наш суд, самый гуманный суд в мире!

Чем объяснить изменение характера работы российских судов? По данным статистики, даже в разгар репрессий 1937 года в СССР оправдывали 7% подсудимых. Военные трибуналы 1941–1944 годов выносили 10–12% оправдательных решений. Сегодня российские суды оправдывают лишь 0,3% людей, попавших под преследование. Это абсолютный исторический минимум. Чем объяснить такой результат работы российских судов в настоящее время?

"....Настоящая причина такого обвинительного уклона — в трусости и слабости силовиков и судей. Следуя только распоряжениям «сверху», они вынуждены искать состав преступления там, где его нет и быть не может, а затем выносить обвинительный приговор. За оправдательные решения или возврат дел на доследование существует целая система наказаний. А забывших, в какой стране они находятся, адвокатов просто сажают за их работу в тюрьму..."

Это значит, что репрессии сегодняшнего режима РФ превосходят по своей кровожадности репрессии сталинского периода.

ну так ныне суды работают по закону, взяток не берут ни судьи не прокуроры ни опера.
Это вам не кровавый соффокк

на нет и суда нет

Улучшением качества следственных органов.