Неуклюжая девушка - это мило? Вам нравятся девушки, чем-то похожие на детей?

Софья Гончарова Профи (767), закрыт 1 неделю назад
Проголосовало 13 чел
Варианты ответов
Комментарии
John G. WildИскусственный Интеллект (114065) 1 месяц назад
Мне нравятся естественные и непосредственные девочки.
Счастье в объятияхИскусственный Интеллект (236964) 1 месяц назад
Неуклюжесть не делает девушку похожей на ребенка.И вообще, если парню нравится когда взрослая девушка ведет себя как ребенок, это значит что он умственно недоразвит.
पुरुषोत्तमПросветленный (35184) 1 месяц назад
Да, тут два вопроса.
HANIПросветленный (31246) 1 месяц назад
да ☺
Семен КоневМастер (2242) 1 месяц назад
Нет. Развивай в себе координацию движений и не будь дурой
Софья Гончарова Профи (767) Семен Конев, как будто это так просто
Софья ГончароваПрофи (767) 1 месяц назад
Я уже занимаюсь танцами, но от этого больше проблем, чем пользы. Я либо случайно кого-то задену, либо меня занесёт и я чуть не навернусь, либо просто не получается какое-то движение...
.Оракул (60689) 1 месяц назад
Что, хочешь найти союзников своего недостатка? но зачем? или этот опрос, чтобы почувствовать себя уверенной, если вариант "да" соберет больше голосов чем "нет"?
Софья Гончарова Профи (767) Быдло не спрашивали, даааааааааааааа) ???