А толку с того? Кроме испорченных нервов и инсульта ничего не добьешься!
ASPID
Семе-ен Семенович,
Или торговая сеть или производитель в таких случаях стараются все решить в досудебном порядке. Кто производитель? Рот фронт? Письмо по электронке на фабрику, фото. Не забудь помянуть , что у тебя сохранилось там полкило или сколько....
Они обязательно ответят.
Так же письмо с фото в офис пятерочки. Нервы целы, а вот там напрягутся.
Я так с одной грибной компанией сделал. Они грузди маринованные продавали. Точнее под видом груздей шиитаке гнали. Но глупость сделал. Сначала надо было экспертизу сделать. Они этикетку шустро поменяли.
Месяц назад то же самое было и в Магните, и после этого там я батончики уже не беру. И вот в Пятерке то же самое...