Цены в Магните и Пятерочке поднимают потому, что там даже конфеты с мясом?

Семе-ен Семенович Оракул (85212), на голосовании 1 месяц назад
Вот купил в Пятерочке батончики.
Месяц назад то же самое было и в Магните, и после этого там я батончики уже не беру. И вот в Пятерке то же самое...
Голосование за лучший ответ
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (299009) 2 месяца назад
оптимизация рецептуры.
ученые предлагали же есть сверчков и кузнечиков. вот, идет прикорм
Дмитрий Просветленный (26903) 2 месяца назад
Там продукты все гадость. второй сорт, если не третий, лучше покупать в Перекрёстке или Азбуке вкуса
روسی Мудрец (16584) 2 месяца назад
может вы сочиняете ?
Семе-ен СеменовичОракул (85212) 2 месяца назад
Все можно проверить.
روسی Мудрец (16584) Семе-ен Семенович, давайте проверим , покажите чек
Ты шо, фото не веришь?
Augusto Просветленный (31899) 2 месяца назад
Непонятно причём тут Пятерочка с Магнитом, если эти батончики делает "Рот фронт".
В любом другом магазе то же самое будет
А лежат и гниют они на складе Магнита и Пятерочки.
Augusto Просветленный (31899) Семе-ен Семенович, нет, там исходное сырье заражено, похоже в какой-то партии
Иван Иванов Просветленный (40119) 2 месяца назад
Нет! Чистый протеин! Баточики с проетином, современный тренд финтес-центров! ;-)))
Николай Ежов Искусственный Интеллект (154588) 2 месяца назад
Сень, это точно не просрочка с помойки..?
Позавчера купил в Пятерке...
Николай Ежов Искусственный Интеллект (154588) Семе-ен Семенович, Фигасе... (
Неудобный вопрос и очевидный ответ Мудрец (16145) 2 месяца назад
Весь цивилизованный мир уже сидит на сверчках и опарышах. Ты просто не в теме.
ASPID Искусственный Интеллект (319771) 2 месяца назад
Охренеть.... В санэпид надзор. Протокол. К адвокату и в суд.
А толку с того? Кроме испорченных нервов и инсульта ничего не добьешься!
ASPID Искусственный Интеллект (319771) Семе-ен Семенович, Или торговая сеть или производитель в таких случаях стараются все решить в досудебном порядке. Кто производитель? Рот фронт? Письмо по электронке на фабрику, фото. Не забудь помянуть , что у тебя сохранилось там полкило или сколько.... Они обязательно ответят. Так же письмо с фото в офис пятерочки. Нервы целы, а вот там напрягутся. Я так с одной грибной компанией сделал. Они грузди маринованные продавали. Точнее под видом груздей шиитаке гнали. Но глупость сделал. Сначала надо было экспертизу сделать. Они этикетку шустро поменяли.
روسیМудрец (16584) 2 месяца назад
сам опарыша из жопы достал и фоткнул , вы ведетесь
Семе-ен Семенович Оракул (85212) روسی, ты идиот и не лечишься!
Виталий Князев Мыслитель (5048) 2 месяца назад
Магнит принадлежит евреям. А управляющим является армянин, переобувшийся в прыжке в еврея.
Дмитрий Денисович Оракул (59006) 2 месяца назад
Видимо это протеиновый батончик. А вообще там сахара столько, как это реально?
ВАС ИС ДАС Просветленный (32487) 2 месяца назад
Пищевая моль , если конфет много то могла быть с крылышками, проверьте свои запасы , они небось там уже харчуют