Почему УК закрыла мне счета на оплату ЖКУ?

NofaceNoname Мастер (1047), на голосовании 18 часов назад
Дополнен 1 месяц назад
Всё вспомнил! Так было запланировано
Голосование за лучший ответ
ЛиНик Искусственный Интеллект (221293) 1 месяц назад
Не знаем.Идите в гадания.
NofaceNonameМастер (1047) 1 месяц назад
я даже по всем номерам телефона, которые были на сайте указаны им звонил, мне так никто и не тветил. Ни технически отдел, ни экономический...
NofaceNonameМастер (1047) 1 месяц назад
не ответил
ЛиНикИскусственный Интеллект (221293) 1 месяц назад
Сходите ногами в часы приёма.
Наталья Викторовна Искусственный Интеллект (123252) 1 месяц назад
ну во первых УК не могло закрыть вам все счета. Сейчас каждый поставщик выставляет свой счет. Электричество, вода, газ, тепло, оплачиваются по разным счетам, не зависящим от УК,
По этому звонить в него бесполезно. Идете в ближайший расчетный центр и выясняете там все ваши проблемы с оплатой
Надежда Кочергина Просветленный (21455) 1 месяц назад
собственник поменялся?
NofaceNonameМастер (1047) 1 месяц назад
Скорее всего, хотя в сети вроде написано на сайте имя прежнего собственника
Надежда Кочергина Просветленный (21455) NofaceNoname, не понимаю ..ты был собственником квартиры и платил по счетам.. продал квартиру ? - поэтому твои счета закрыты или переведены на имя нового собственника - твоего покупателя? так ?